
Сеть СТО Genstar™ предлагает
- Быстрый и качественный ремонт
- Наличие всех запчастей ко всем маркам
- Экспертную проверку автомобиля
- Комфортную зону ожидания
Цены на Замену отопителя для Mazda 6 Sedan в Киеве
Услуга | Цена |
---|---|
Автономный отопитель | |
Бесплатный расчёт цены установки автономного отопителя | 0 грн |
Диагностика автономного отопителя на стенде (имитация работы отопителя на автомобиле, тестирование во всех режимах) | 500 грн |
Диагностика дополнительно установленного автономного отопителя в автомобиле (компьютерная диагностика сканером, разблокировка, считывание и удаление ошибок, диагностический запуск) | 350 грн |
Диагностика штатного автономного отопителя в машине (подключение диагностического сканера к автомобилю, сканирование блока управления, считывание и удаление ошибок) | 350 грн |
Диагностика электрооборудования автономного отопителя (поиск и устранение неисправности) | 500 грн |
Замена испарительной сетки (замена в снятом отопителе) | 400 грн |
Замена помпы (при внешней установке) | ~200 грн |
Замена свечи накала в снятом отопителе | 300 грн |
Замена топливного насоса | ~ 200 грн |
Настройка дистанционного управления отопителем, обучение пользованию (синхронизация и настройка дистанционного пульта / GSM модуля) | 350 грн |
Переоборудование штатного догревателя в автономный отопитель | ~ 2500 грн |
Ремонт воздушного компрессора | 1200 грн |
Ремонт воздушного отопителя (разборка/сборка, чистка, прожиг горелки, чистка камеры сгорания, диагностика на стенде) | 1200 грн |
Ремонт жидкостного автономного отопителя более 9 кВт (разборка/сборка, прожиг горелки, чистка камеры сгорания, диагностика на стенде) | 2000 грн |
Ремонт жидкостного автономного отопителя до 9 кВт (разборка/сборка, прожиг горелки, чистка камеры сгорания, диагностика на стенде) | 1200 грн |
Ремонт жидкостного контура (замена хомутов, замена шлангов и патрубков охлаждающей жидкости) | ~ 200 грн |
Ремонт камеры сгорания (разборка/сборка вскрытие горелки для доступа к внутренней сетке, прожигание и чистка сетки горелки, сварка после ремонта) | 1500 грн |
Ремонт электронного блока управления автономного отопителя | 3000-4000 грн |
Снятие/ установка бампера (требуется в тех случаях если отопитель установлен под бампером) | ~ 500 грн |
Снятие/ установка воздушного отопителя (легковой автомобиль) | ~ 1200 грн |
Снятие/установка блока управления (в случае ремонта) | 250 грн |
Снятие/установка воздушного отопителя (спецтранспорт) | ~ 1500 грн |
Снятие/установка жидкостного отопителя | ~ 1500 грн |
Установка воздушного автономного отопителя на электроавтомобиль | ~ 4000 грн |
Установка воздушного отопителя (сухого) | ~ 4000 грн |
Установка жидкостного автономного отопителя на электроавтомобиль | ~ 4000 грн |
Установка жидкостного отопителя (мокрого) | ~ 4000 грн |
Установка GSM-модуля (управление для Webasto и Eberspacher с помощью приложения, звонка или SMS) | ~ 1000 грн |
Установка GSM-модуля с GPS (управление для Webasto и Eberspacher с помощью приложения, звонка, SMS + функция отслеживания по GPS) | ~ 1500 грн |
Когда требуется Замена отопителя для Mazda 6 Sedan
Частые причины поломок отопителя авто марки Mazda 6 Sedan
- Не работает webasto
- Топливный насос
- Циркуляционная помпа
- Установка автономного отопителя
Часто задаваемые вопросы
Какие документы я получу после ремонта?
После ремонта или диагностики вы получаете "Заказ-Наряд", где указаны все виды проведенных работ, замененные запчасти, стоимость.
Можно ли присутствовать при ремонте моего авто?
Да, вы можете присутствовать в ремонтном боксе, пока ваш автомобиль находится на СТО. Но рекомендуем посетить комфортную клиентскую зону с кофе и Wi-Fi
Возвращаете ли вы замененные детали?
Да, все запчасти, замененные при обслуживании автомобиля, возвращаются клиенту.
Есть ли у вас гарантия?
Да, на все типы работ и комплектующие действует гарантия.
Где расположены ваши СТО?
Адреса и графики работ наших СТО можно найти на странице Контакты.
Как записаться на ремонт?
Нужно отправить заявку с сайта или позвонить менеджеру для дальнейшей консультации.
Отзывы о ремонте

Пользуюсь вашим сервисом уже 7 лет. Делают оперативно и качественно. Цена нормальная, практически как и везде. Сервисом остался довольный.

Хороший и быстрый сервис. Если у вас есть какие-либо проблемы с вашим генератором или стартером - вам сюда. Очень понравилось отношение и профессионализм. Рекомендую.

Появились проблемы с генератором. Диагностику выполнили сразу же. Неисправности устранили в течение 2х дней. На ремонт дали гарантию. Отличный сервис с нормальными ценами.

Спасибо мастерам Генстра, которые мне помогли восстановить стартер и машина стала заводиться как раньше, с пол оборота. Спецы хорошие и работают быстро.
Генстар: замена отопителя машины марки Mazda 6 Sedan: оперативно, первосортно, по выгодным ценам.
Мы обеспечиваем такую услугу уже более 10-ти лет по привлекательной стоимости. В нашем штате работают опытные сотрудники, которые быстро определят корень поломки и предложат отменное решение.
Цены на замену отопителя авто марки Mazda 6 Sedan от Генстар
Сеть СТО Генстар проводит замену отопителя самых разнообразных моделей автомобилей. Высококачественное оборудование и штат профессиональных механиков по услуге замена отопителя дают нам возможность гарантировать профессиональное качество выполнения работ в сжатые сроки. Цена на такую услугу определяется в каждом случае отдельно.
Для авто Mazda 6 Sedan замена отопителя
Приоритетным направлением ремонтных работ, по которым специализируются автомобильные сервисы нашей сети, это ремонт генераторов, стартеров и турбин в Киеве. Стартер – это именно та деталь автомобилей, без чего невозможно нормально начать движение. Генератор также является важной комплектующей автомобилей. Он обеспечивает работу всего электрического оборудования автомобилей и зарядку аккумулятора. При выхода из строя этих 2-х элементов удобное использование автомобилей становится невозможным. Наши автомобильные сервисы выполнят замену отопителя автомобиля марки Mazda 6 Sedan в Киеве любой сложности. Значительный опыт работ по ремонту генераторов и стартеров позволяет нам легко вычислять поломки и быстро их устранять.
В наших автомобильных сервисах имеется запас необходимых запасных частей, что позволит окончить работы по ремонту или замене отопителя в краткий срок. Также это сэкономит ваше время и избавит от необходимости самостоятельно искать необходимые детали по автомагазинам.
Выполняйте ремонт и диагностику отопителя машины марки Mazda 6 Sedan только в специализированных СТО. Так вы сэкономите не только свое время и деньги, но и обеспечите длительную жизнь авто.